Товары. Услуги. Производство. Продажа. Тендеры и конкурсные торги. Госторги  
  Статистика
Тендеров: 42046
Сегодня: 352
Компаний: 22
  Авторизация
Логин:Пароль: 

  Наш опрос
Отдаете ли вы предпочтение "электронным аукционам"?

Да, приоритетно!
Сомнительно
Не доверяю по ряду причин
Интересно, но не знаю что это
Планирую участвовать
Нет, никогда не стану участником


29.01.2009
Производство цемента в России сократилось в два раза
В России могут начаться перебои с поставками жизненно важных лекарств
TUTTOFOOD 2009 ожидает увеличение числа российских партнеров
В Стамбуле пройдет выставка канцелярских товаров, бумаги, школьной и офисной продукции
Выставка CICGF в Китае – широкие возможности для экспортёров и оптовых поставщиков
Многие государства мира повышают ввозные пошлины на различные товары
Выставка CICGF в Китае – широкие возможности для экспортёров и оптовых поставщиков


С 8 по 12 июня 2009 в южно-китайском городе Нинбо пройдёт восьмая Международная выставка China International Consumer Goods Fair. CICGF - крупнейшая выставка Китая в области товаров широкого потребления, представляющая огромный выбор высококачественных товаров известных брендов. Каждый год выставка привлекает тысячи покупателей со всего мира.

Выставка CICGF организуется в этом году уже восьмой раз. За последние годы CICGF превратилась в одну из ведущих выставок Китая. Число посетителей и экспонентов CICGF росло с каждым годом. В прошлом году выставка охватывала уже 4000 стендов. В секциях выставки – «одежда и бытовой текстиль», «электротехника и бытовая техника», «предметы быта», «спорттовары и товары для досуга», «предметы декорирования, украшения и игрушки», «товары для офиса и мебель», а также «продукты питания и деликатесы» – были представлены свыше100 000 различных номинаций товаров.

Чтобы представить широту предлагаемого ассортимента продукции на выставке, приведём несколько примеров:
• В секции электротехники и бытовой техники были представлены стиральные машины, отопительная, вентиляционная и климатизирующая техника, фены, машинки для стрижки волос, электроинструменты, кухонное оборудование, аудио-видео оборудование, компьютеры, цифровые фоторамки, осветительные приборы, оборудование для фитнеса, электромассажёры, медицинские электроприборы, оборудование для аквариумов…
• Секция одежды и бытового текстиля тоже отличалась разнообразием сортимента: помимо мужской, женской и детской одежды вниманию посетителей были предложены различные аксессуары, ткани, вязка и вышивка, полотенца, занавески, скатерти и другие бытовые текстильные изделия, постельные принадлежности и покрывала и многое другое
• Самой многообразной стала секция предметов быта. Здесь было представлено всё – косметика, посуда, изделия из кожи, продукты для ванной, для кухни, для автомобилей, для садовых работ, декоративные продукты и т.д.
• В секции деликатесов были представлены различные напитки (соки, вина, сорта чая), продукты из риса, дары моря (сушёные или глубокой заморозки), выпечка, масла, продукты пчеловодства, овощи и фрукты в разном приготовлении, масла, грибы и многое другое.
В прошлом году выставку посетили 70 000 покупателей из 113 стран мира.

В финансово-экономическом плане выставка также может гордиться достигнутым: объём экспортной торговли достиг 1.073 млрд. долларов США, объём торговооборота в области предметов быта составил 290 млн. долларов США, в области бытового текстиля – 206 млн. долларов США, в области деликатесов – 37 млн. долларов США, в других областях – 23 млн. долларов США. Наибольшее число покупок было сделано представителями компаний оптовиков из США, Европы и Японии. На выставке присутствовали 350 журналистов из 120 всемирно известных СМИ.
Такому успеху способствует и роль города Нинбо в экономике Китая: пятимиллионный метрополис Нинбо, не далеко от Шанхая, является важнейшей площадкой для китайского импорта и экспорта. Почти 20% китайских товаров широкого потребления производятся в Нинбо и его окрестностях.

Непрерывный экономический рост в Китае, а также возникновение нового слоя населения, предпочитающего продукцию высокого качества, привели к тому, что Китай сегодня по праву может считаться всё более интересным с экономической точки зрения и, прежде всего, быстро развивающимся рынком высококачественной продукции.

О Нинбо:
Нинбо лежит к югу от Шанхая на побережье Восточно-Китайского моря в плотно населённой дельте реки Янцзы. Этот современный пятимиллионный город является центром благосостояния в восточно-китайской провинции Чжэцзян.

Благодаря солидной инфраструктуре экономический рост Нинбо достигает 12, 5% ВВП в год. Нинбо, как торговый город, известен уже более 7000 лет. Сегодня здесь находится крупнейший глубоководный порт Китая, который по объёму грузооборота является четвёртым по величине портом мира. Яхтовый порт и места для гольфа, магазины компаний разных стран мира и шикарные улицы для прогулок придают Нинбо облик благосостоятельного, современного и открытого города. Около 20% китайских бытовых и потребительских товаров производится в Нинбо и его окрестностях. Сложившийся имидж Нинбо делает его идеальным местом для проведения международной выставки товаров народного потребления.

Компания: TEMA Technologie Marketing AG
Контактное лицо: Ольга Эннс
E-mail: enns@tema.de
Сайт: www.tema.de

Источник: openmarket.ru
Просмотров: 199
О Проекте
RSS
Реклама
Rambler's Top100